• 云顶国际yd333


  • X
    安徽省云顶国际yd333集团

    中国云顶国际yd333集团 20

    安徽企业 100

    | 您是登录的第165658名网民

    萧县安兴龙城云顶国际yd333开发有限责任公司 水墨小区营销中心(S1#商业)暖通工程施工成交候选人公示

    发布日期 :2022-05-16 浏览次数:5797 发布人:安兴发展公司

    分享到 :

    一、安徽省招标集团股份有限公司受萧县安兴龙城云顶国际yd333开发有限责任公司委托,就水墨小区营销中心(S1#商业)暖通工程施工(采购编号 :GN2022-01-2175)进行采购。本项目于2022年5月16日9时30分 ,在安徽省招标集团股份有限公司公开举行 ,经评审委员会评审 ,现将评审结果公示如下:

    1、项目名称 :水墨小区营销中心(S1#商业)暖通工程施工

    2、采购编号  :GN2022-01-2175

    3、采购主要内容:萧县安兴龙城云顶国际yd333开发有限责任公司水墨小区营销中心(S1#商业)暖通工程施工 ,详见采购文件。

    4 、第一成交候选人

    供应商名称 :淮北市淮泉商贸有限责任公司

    响应总价 :828000.00元

    5、第二成交候选人

    供应商名称:淮北市海岛商贸有限公司

    响应总价 :819526.78元

    公示期:自2022年5月16日至2022年5月19日

    二 、评审情况简述 :

    1、评审方法

    本次评审采用综合评估法,评审委员会对满足采购文件实质性要求的响应文件 ,按照采购文件规定的评分标准进行打分 ,并按得分由高到低顺序推荐2名成交候选人 。

    2 、否决响应情况说明 :安徽鹏思远智家科技服务有限公司未提供有效业绩合同证明材料及制造商授权证明,初步评审不合格。

    3、其它情况说明:淮北市淮泉商贸有限责任公司与萧县日日顺电器有限公司响应品牌均为格力 ,根据采购文件响应须知前附表10.6条关于相同品牌参加响应的约定,仅推荐淮北市淮泉商贸有限责任公司作为成交候选人 。

    招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。

    三、书面异议材料应当包括以下内容:

    (一)异议人名称、地址和有效联系方式;

    (二)被异议人名称;

    (三)异议事项的基本事实;

    (四)相关请求及主张;

    (五)有效线索和相关证明材料 。

    书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。 

    四、异议材料有下列情形的亦不予接收:

    (一)异议材料不完整的;

    (二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的 ;

    (三)对其他供应商的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的 。

    异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议 ,干扰招标投标活动的正常进行。

    对于提供虚假材料 ,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

    如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。

    特此公示。


    采购人:萧县安兴龙城云顶国际yd333开发有限责任公司

    地址:宿州市萧县龙凤大道萧县房管中心6楼

    联系电话 :18956128028

    采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

    地址:合肥市包河大道236号

    异议接收联系电话:0551-62220155


    本公示同时在“优质采云采购平台”(网址:https://www.youzhicai.com/) 、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn) 、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn/)发布。


    2022年5月16日


  • XML地图